Время готовиться к большой биеннале
С 3-го по 6 сентября во Владивостоке будет проходить большой праздник визуальных искусств. Это будет уже восьмая биеннале, которая соберет в одном месте художников, фотографов, театралов — представителей разных направлений современного искусства.
Специальной темой нынешнего праздника приморской осени станет мода и защита окружающей среды. В контексте этого и будут представлены творческие работы участников биеннале: графика и живопись, фотография и аэрография, инсталляции и театральные постановки.
Интересными могут стать для гостей мероприятий не только выставки. Готовится большая программа мастер-классов, «круглых столов» с участием ведущих деятелей искусства как из России, так и из зарубежья, а также фестиваль воздушных змеев.
Однако, чтобы стать участником биеннале, желающим предстоит еще пройти отборочный этап.
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
Похожие материалы
- Фабрика «Большевик» станет культурным центром
- Стекольных дел мастера соберутся в Швейцарии
- Якутия проведет первый кузнечный фестиваль
- Промысловики обещают высечь олимпийский огонь изо льда
- На Троицу — в Шушенское
- Художники Урала покоряют Москву
- Встречайте середину лета с куклой
- «Мать Земля» зовет ремесленников
- В Туле пройдут рождественские мастер-классы
- По Уралу шагают мастера